J. Kiesan
um 1880, "Engel", links unten signiert und datiert J. Kiesan 20.2.(18)82, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
J. Kiesan
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |